воскресенье, 15 января 2012 г.

Бабушкин песенник!!!!

Вчера копалась в своей библиотеке и вот что нарыла-"бабушкин песенник",а я и забыла что когда то она подарила его мне и вот спустя 10 лет он нашёлся.Боже мой ему больше 50-ти лет,так сказать натурально состаренный))))))В этом песеннике модные стихи,песни и фразы того времени,это так интерессно,какая была молодёжь наивная и преданная своим принципам।Я горжусь,что имею такое сокровишшшшшшее.

Старые открытки тоже прекрасны.


Неправда ли чудо?

7 комментариев:

  1. Обалдеть!!! Такое сокровище!!! Эту реликвию теперь можно передавать из поколения в поколение.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,хотелось бы,только врятле детки будут по-русски читать:(

    ОтветитьУдалить
  3. Сокровище и есть! Ань, а почему такой скепсис по поводу русского языка? Я вот Ёжика спецом со следующего года в частную русскую школу планирую отдать. Занятия факультативные, 2 раза в неделю. Цена - приемлемая, около 30 евро в месяц. Зато какой приоритет в будущем! Лишний язык никогда не помешает!

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик,я тоже думала насчёт школы,боюсь как бы не перетрудить мою Юльку,уже наслышана историй,как детки теряются в "языковом" мире и плохо адаптируются потом в немецкой школе...или всё это байки?У меня у Юли память шикарная,потянет точно;)Нужно тоже решать этот вопрос,пока не поздно.У меня баба филолог и дед ректором в институте много лет проработал,даже стыдно будет....

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка вот здорово, какой красивый, сразу вспомнила как я в школе тоже песенники делала:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да, такое точно нужно передавать из поколения в поколение!!! у меня тоже хранятся мамины стихи, песни.. и немного открыток старых!

    ОтветитьУдалить
  7. ничего себе - какой раритет у тебя!!! здорово!

    ОтветитьУдалить