понедельник, 6 февраля 2012 г.

Конфетка из Астрахани!!!!!!!!!!

Вот в субботу получила я посылочку-конфеточку от замечательного мастера Олечки Гарбуз।И чего только в посылке не было и бусинки-бубенчики-колокольчики,и отрезы тканей,и различные Астраханские сувениры,и подарки моим деткам,и сумочка,которую Оля крючком сама сделала,и Мишенька малютка,а для меня "Мирон" да,да это этот сладкий медведь।Обожаю его!!!!!!он такой красивый,такой ладный।Никакой фотоаппарат не сможет показать всю его красоту!!!!!

Ни одного изъяна у Мирона нет,он идеален!!!!!!Ах!!!!живёт он у меня в спальне,а днём переходит в зал,дабы все домочадцы и гости могли узреть таку красоту.

А это Миша Малютка для моей дочи Юлечки!!!!Она его полюбила и я тоже,жду момент,когда она выпустит Миху из ручек,чтобы слямзить)))))




Сумочка тоже для Юли!!!!!Ох это мечта просто।Оль,у тебя золотые руки!!!!!!!!!!До того всё аккуратно сделано,мастерски!!!!!Всё-всё-всё понравилось!!!!!!От Мирона вообше без ума!!!!!!!!
Спасибо тебе,дорогая!!!!!!!!!!!Мы счастливы!!!!!!!!Жди теперь от нас подарочки!!!!!!!!

4 комментария:

  1. Анюта приветик! Я вот только сегодня думала - наверно на следующей недельке придет))) А тут села просмотреть новости с блоггера, кручу колесиком)) , ОЙ так это же мой мишка!))) Переживала как дойдет посылка, понравится ли)))
    Я очень рада что вам все понравилось! И еще больше рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. И я рада,ух как рада!!!!!
    Про салфетку,то забыла написать,а она у меня на комоде!!!Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это подарки!!! Медведи ( и большой и маленький) просто МЕЧТА! А доча-то как смотрит на последней фотографии! Вот оно - счастье!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта поздравляю!!!!С такими подарками!!!Мишки замечательные как все у Олечки)))Олечка вообще очень хороший человечек, дружу с ней и радуюсь что познакомилась, надеюсь в этом году увижу ее не через интернет)))

    ОтветитьУдалить