понедельник, 1 октября 2012 г.

Счастье привалило!!!!!!!!!

Вот такой хвастательный пост у меня сегодня;).Прыгаю до потолка,а хомяк то,Хомяк)))))готов лопнуть от СЧАСТЬЯ!!!!Получила я гостинцы с Москвы от моей любимой подруженьки,ну привезла она мне много чего,но самое важное-это вот
Книги,как же я их люблю.А тут такое счастье куча Мастер классов в фотографиях и множенство секретов.Теперь по порядку....









A ешё хотела рассказать об одной моей страсти....Это старинная посуда!!!О,да!!!
Случилось,как то раз купить мне на блошке заварочный чайник(чайники для меня вообше,как для спасателей из знаменитиго мультика слово Сыыыыыр)))))Тётушка продавшая мне сее Сокровише всё твердила и твердила о том,что чайник какой то суперовской фирмы,но я в этом ПОКА дундук,поэтому мож кто знает,что за фирма.Так вот недавно уже другая моя подруженька приобрела для меня оочень похожие супницы(хомяк сходит с ума)))






 Очень-очень красивые!!!Я как представлю себе,что подаю на стол соляночку,да в супнице.АААА!!!!!
А моя бабушка отыскала для меня немецкую куколку,к сожалению год неизвестен:(.Куколка заводная,крутится вокруг себя.Клёвая!!!

Ну вот совсем расхвасталась))))))))Желаю всем таких заботливых близких!!!!!И хорошего дня!!!



6 комментариев:

  1. Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Просто суперские подарки!!! И такие классные и нужные))) Куколка хорошенькаяяяяя)) Личико такое доброе))) Посудой любовалась, нежная роспись. И хомяка твоего поздравляю)))) Вот только они, бессовестные, всегда ненасытные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька!!!!Ага,хомяки наши никак не успокоятся))))))

      Удалить
  2. Анют поздравляю твоего хомяка....нужное это дело и еще красивое...посуда очень красивая! Куколка такая голланка..вообщем заваривай чай с булочками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Анют!!!!!!Ага пора пить чай с плюшками;)

      Удалить
  3. Сокровища! И книги и фарфор! Конкретно ничего о фирме сказать не могу, но сам факт французского клейма это уже знак качества и ценности! Есть что по наследству передать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,спасибо!!!!!!!Обязательно передам,если мой Бандерлог не разобьёт;)Ой как я счааааааа,как большуший розовый слон!!!!!!!

      Удалить