понедельник, 28 января 2013 г.

Чудо Шнеке!!!!дубль/2...

Девы,вот я нашла,наконец.....Когда Оксана направила меня в нужное русло,я долго-долго думала и обдумывыла...садилась рисовать и прислушивалась к себе,но всё как-то не то,что-то не лежало у меня...потом я задумалась над тем,а вообще какое существо ближе мне???Хотелось,чтобы и характер, и образ самого ЧУДА-юда был похож....и вот свершилось,а я же медлительная до одури))))Поэтому образ улитки был выбран исходя из этого!!!Улитка хоть и медленная,зато упорная,ползёт к своей цели медленно,тяжело,а на пути куча трудностей и страхов,и комплексов....а позади ещё и домище за собой тащит....и главное-это время,о,как же его катастрофически не хватает,как хочется спать...нарисовала и действительно спокойней стало,как будто с плеч на бумагу переложила всю тяжесть...вот и она Шнеке моя,как ни странно люблю её!


Только вот думаю,как же я такую даму осилю сшить????

7 комментариев:

  1. Это в стопитьсот раз лучше!!! Раз у нее есть имя, значит это уже что-то!!! Поэтому пока поперло, не останавливайся на достигнутом и ничего не бойся, мы рядом! Рисуй и не думай над образом, посмотрим, что еще получится

    ОтветитьУдалить
  2. Да,хочу ещё попробовать...много чего в мозгу вертится,но так тяжело своим страхам в глаза взглянуть,всё время их от себя отгоняешь,а в итоге мучения одни и не понимание,что тебя гложет...буду ещё рисовать обязательно;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная, вечно отстающая...))))

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему очень миленькая Шнеке...мне кажется, что в душе она очень ранимая и добрая...и тебе обязательно подарит немного недостающего Времени!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Юлькин....в нашем мире быть ранимым не модно к сожалению))))но эта улитка,это мой страх,точнее целое семество страхов....но всё равно она умеет любить,умеет быть преданной,не смотря на все проблемы....а это главное!!!!

      Удалить

  5. Аня, я не в тему:))) ты писала мне, что любишь сов. Вот новая галерея, полюбуйся!http://bobrovayahatka.blogspot.ru/2013_01_01_archive.html

    ОтветитьУдалить