вторник, 6 ноября 2012 г.

Эмми!!!!!!

Ну вот и закончился онлайн курс на моём любимом форуме - "Поиски себя".
Курс назывался "Будуарная кукла".Ах,как же было интересно,как познавательно.Мы с девчонками и спорили,и смеялись вместе,и  конечно же учились под чутким руководством Леночки(нашей учительницы).Итак .....ТРА-ТА-ТА-ТАМ....моя первая будуарка-Эмми!!!!
Ростиком 30 см,материалы:фимо базик(самозастывайка),акрил и акварель,кожа,ситец,бисер,кружева,ленточки,набита опилками и камушками.Слеплена и сшита  вручную.Авторская работа.
Эмми очень подвижная игровая куколка.Голова вращается и наклоняется.
Куколка уже нашла себе мамочку.









 А это мы голенькие.
Приятного всем вечера!!!!!!!!!






 

12 комментариев:

  1. Анюта, какая же она прелестная!!!!Такая маленькая кокетливая девочка)))) Мне даже кажется, что она чем-то похожа на тебя))) Нет слов, хороша!!! А ты УМНИЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наточка!!!!!!!!!!очень мне хотелось девчушку сделать.

      Удалить
  2. Анют привет! Какая красивая!!!!Лицо очень понравилось!!!А с челочкой такая девчушка ..здорово! Чувствую следующий этапом у тебя будут шарнирки?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик,спасибки!!!!Ага шарнирку хочу давно уже)))))))))Следующая будет тоже будуарка,только большая,а потом подумаю о шарнирках.

      Удалить
  3. Вау, Анечка! Какая ты молодец! Такая куколка у тебя получилась! Просто чудо, красавица!
    Пойду еще посмотрю на нее:)

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька,мерси!!!!!Нам очень-очень приятно!!!!Это всё моя учительница,она открыла множество секретов и вещей о которых я впервые слышала.Хочу ещё одну куколку сделать ух больно они обнимательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!! А я сама пробую будурную (только не куколку, а зайца))), наверное огроооомная куча ошибок)))
      Завидую тебе по-хорошему:)

      Удалить
    2. Маш,вот ссылка http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=3776 там подробный мк по будуарке,посмотри,может чего-нибудь для себя возмёшь....а вообще я думаю с твоим умением шить и лепить,ты можешь в этой области профи стать.Я буду ждать твоего зайчика;)

      Удалить
  5. Анюта, поздравляю с такой замечательной куколкой! Заходи за наградкой))) http://anutini-rukodeliya.blogspot.ru/2012/11/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить