пятница, 7 декабря 2012 г.

Соня-Сонечка-София!!!!!!!

Всем доброго дня!!!!!!!
Вот прошёл год,как я смастерила куколку Юлию для моей доченьки Юлии))))Ах бедная-счастливая кукла,ей играли и любили детки(моей доче было 3 года,а сыну 6 месяцев)))и вы можете себе представить,как кукляха выглядит сейчас....
Так вот вчера мой ребёнок устроил мне забастовку,дескать не пойдёт спать,если я не сошью новую куколку:)Пришлось мне бросить работу над будуаркой и придумывать новый образ для очередной тряпичной подружки)))
Куколку зовут Соня(София),ростиком 35-40 см,материалы:хб,акрил,синтепон,кружавчики,шерсть(для валяния).
Сегодня утром доченька Юлия ходила в садик с новой подружкой,но куклу Юлию мы не забыли,любим!!!
Ах да,выкройку я брала в блоге Виктории Случайной и пользуюсь ей уже второй раз.Вика спасибо огромное!!!!!Моя дочура довоньная,как слон!!!

 А эту фотографию специально поставила показать,как мой ребятёнок себе чёлку под корень обрезал)))))Главное по центру умудрилась)))Ну что тут сказать,креативная девушка!!!!

 Снег-снег-снег!!!!!!!!!Круть то какая!!!!!!!!Эх где моё детство?!В такие моменты хочется вернуться лет на 15 назад))))

5 комментариев:

  1. Анечка, доченька у тебя просто очаровательная!..и кукляшка для неё получилась прихорошенькая)...да иногда так хочеться вернуться в детство хоть на минуточку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,спасибо!!!Моя доча-лучшее моё творение!!!!Да детство,так хотела вырасти,когда была маленькая,а теперь хочу обратно))))))

      Удалить
  2. Спасибо,Лилюш!!!!!Ножницы любимый наш предмет))))

    ОтветитьУдалить
  3. А самая красивая кукла всё-равно та, которая с отрезанной чёлкой! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлька,я так счастлива,что к красоте ещё прибавились её рукоделки,смотрю на твоего,ну такой мальчишка творческий,такой умничка,тфу на него (3 раза)...ведь ему это так пригодится в жизни,даже одеваться правильно...ну Юлька моя тоже начала творить,скоро выставлю творения)))))

      Удалить